Замена автомобильных ламп

Замена лампы

Замена лампы
Цена: От 200.00 руб.*

Наша компания предлагает услуги по замене автомобильных ламп. Мы гарантируем высокое качество работы и использование только оригинальных запчастей.

Мы предлагаем замену ламп ближнего и дальнего света, противотуманных фар, габаритных огней, поворотников, стоп-сигналов, а также установку ксеноновых и светодиодных ламп.

Наши специалисты имеют большой опыт работы с различными марками автомобилей и могут быстро и качественно заменить любые лампы. Мы также предлагаем гарантию на все выполненные работы.

Если у вас возникли проблемы с автомобильными лампами, обращайтесь к нам. Мы всегда готовы помочь и предоставить профессиональную консультацию.

Причины частого выхода из строя автомобильных лампочек.

Если вам часто приходиться менять лампочки на вашем автомобиле, стоимость которых не велика, но все же бьет по бюджету семью, то стоит обратить внимание на следующие критерии.

  • качества лампочки
  • частоты их включения
  • состояния контакта с лампочкой
  • состоянии самой фары(при попадании внутрь фары пыли и влаги лампа может выходить из строя быстрее)

Стоимость замены лампочки зависит от сложности к ней доступа. Точную стоимость замены лампы в фаре вашего автомобиля вы можете уточнить у нашего администратора.

*Возможность предоставления услуги и цену уточняйте у менеджеров, возможны отличия в зависимости от марки и года автомобиля.