Замена заднего сальника коленвала(со снятием КПП)

Замена заднего сальника коленвала(со снятием КПП)

Замена заднего сальника коленвала(со снятием КПП)
Цена: 1000.00 руб.*

Добро пожаловать в наш автосервис! Мы специализируемся на ремонте и обслуживании автомобилей, а также на замене задних сальников коленвала со снятием КПП. Наша команда опытных специалистов готова помочь вам решить любые проблемы с вашим автомобилем.

Задний сальник коленвала является важной деталью двигателя, которая отвечает за герметизацию коленчатого вала и защиту его от утечки масла. Если сальник поврежден или изношен, это может привести к утечке масла из двигателя, что может привести к серьезным проблемам с двигателем.

Мы предлагаем полный спектр услуг по замене заднего сальника коленвала, включая снятие и установку КПП. Наши специалисты проведут тщательную диагностику, чтобы определить причину неисправности, и предложат оптимальный план ремонта.

Наша цель - предоставить вам качественный и надежный ремонт вашего автомобиля. Мы используем только оригинальные запчасти и современное оборудование, чтобы гарантировать качество работы и долговечность ремонта.

Если у вас возникли проблемы с задним сальником коленвала, не откладывайте ремонт. Обратитесь к нам, и мы поможем вам восстановить работоспособность вашего автомобиля!

*Возможность предоставления услуги и цену уточняйте у менеджеров, возможны отличия в зависимости от марки и года автомобиля.