Полная замена масла в автоматической коробке передач

Аппаратная замена масла в АКПП

Аппаратная замена масла в АКПП
Цена: От 2300.00 руб.*

В нашем круглосуточном автосервисе Вы можете записаться на услугу по замене масла в автоматической коробке передач(АКПП) на вашем автомобиле. Диагностика АКПП скидка 100%, это обязательна технически процедура для начала замена масла АКПП, прежде чем приступить к замене масла АКПП необходимо измерить давление масла АКПП в магистрали системы, теперь не нужно отдельно подключать датчик давления масла в трубки что бы определить степень давления и произвести диагностику АКПП, для этого мы купили аппаратное замена масла уже встроенным датчиком определения давления масла в АКПП.

Полная замена масла в АКПП в нашем автосервисе производится установкой, которая рассчитана на обслуживание большинства существующих марок автомобилей и обеспечивает наиболее полную замену старой жидкости (ATF) в автоматических коробках передач на новую.

Подключение установки осуществляется в разрыв системы охлаждения АКПП при помощи специальных адаптеров и быстроразъемных соединений. Установка автоматически определит направление потока жидкости в системе охлаждения АКПП, а также произведет автоматическую настройку и удаление воздуха из системы при включении режима замены.

Особенности:

  • Высокая точность замены обеспечивается специально разработанным гидронасосом.
  • Скорость замены определяется потоком жидкости от АКПП без потерь давления.
  • Автоматическое определение направления потока жидкости в системе охлаждения АКПП.
  • Режим порционного долива жидкости в АКПП автомобиля с работающим двигателем.
  • Режим удаления жидкости из АКПП через отверстие для щупа перед заменой фильтра АКПП.
  • Установка автоматически переключается в безопасный для АКПП режим «КОЛЬЦО», если жидкость закончилась.
  • Контроль качества и скорости потока жидкости.
  • Контроль давления в системе смазки АКПП в режиме «КОЛЬЦО»
*Возможность предоставления услуги и цену уточняйте у менеджеров, возможны отличия в зависимости от марки и года автомобиля.