Гарант Консул - блокиратор коробки передач

Гарант Консул противоугонный бесштыревой замок консольного или линейного действия, устанавливается на КПП легкового автомобиля, препятствует переключению передач, предотвращает несанкционированное использование автомобиля.

Замки Гарант Консул могут быть установлены на автомобили отечественных и иностранных брендов. Ознакомьтесь с каталогом применяемости замков "Гарант Консул".

Преимущества:

- В блокираторе КПП "Гарант Консул" применяется замковый механизм секретов Abloy Protec (1,97 млрд. комбинаций механизма секретов), установленный в толстостенном корпусе, который обеспечивает высокую криминальную устойчивость.

- Отсутствие съемного элемента обеспечивает простоту и удобство в использовании, а скрытая установка и минимальное отверстие под ключ не нарушает дизайн салона автомобиля.

- Кронштейны замка "Гарант Консул" выполнены в виде сварной конструкции из листовой стали (толщина 5 мм). Поверхность кронштейнов после сварки покрывается слоем черной матовой порошковой краски, которая обеспечивает высокую коррозионную стойкость изделия и органично вписывается в интерьер автомобиля.

- Улучшенная эргономика замка. Размеров выходной части механизма секретов до 14 мм, что в 2,5-3 раза меньше, чем у иных производителей. Это позволяет установить замок с минимальным вмешательством в интерьер автомобиля на любую, самую сложную с точки зрения геометрии поверхность.

- Приоритетный вывод механизма секретов в верхнюю часть консоли обеспечивает максимальное удобство водителю.

Порядок работы

Заблокирование и разблокирование механизма выбора коробки передач происходит при помощи поворота ключа ABLOY на 180 градусов по часовой и против часовой стрелки. Под действием пружины замковый механизм блокирует коробку передач с помощью закрепленной к нему тяги. Блокирование замка производится переводом рычага переключения скоростей в определенное инструкцией положение.

Предлагаем Вам просмотреть видеоролик, наглядно демонстрирующий порядок работы замка "Гарант Консул".

Поделиться: