Купить Автосигнализацию Scher-Khan Mobicar B к.2.0 с автозапуском

Охранная система с двумя способами управления: с двустороннего брелока (частота 868 МГц) и со смартфона (канал Bluetooth). Наглядность информации, простота и скорость настройки работы функций являются ключевыми преимуществами использования смартфона. Автосигнализация SCHER-KHAN MOBICAR B работает с любыми мобильными устройствами под управлением iOS, начиная с версии 8.0, и Android, начиная с версии 4.4.

Автосигнализация с автозапуском с телефона SCHER-KHAN MOBICAR B располагает расширенными охранными возможностями за счет активации дополнительных функций, которые становятся доступными при использовании смартфона.

Рабочая частота 868 МГц, на которой происходит радиообмен между брелоком и системой, обеспечивает уверенную связь в городских условиях. Команды, передаваемые в эфир, кодируются с помощью шифра, созданного на базе алгоритма AES-128, одного из самых надежных и стойких в мире.

УПРАВЛЕНИЕ СО СМАРТФОНА. МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ SCHER-KHAN MOBICAR

Сигнализация с автозапуском SCHER-KHAN MOBICAR В оснащена встроенным модулем Bluetooth SMART. Это позволяет обеспечить обмен данными между процессорным блоком и смартфоном, который становится настоящим центром управления и настройки работы функций системы, со всеми сопутствующими преимуществами наглядности и визуализации.

Смартфон преображается в многофункциональный пульт управления охранной системой с помощью приложения SCHER-KHAN MOBICAR. Это приложение бесплатное и находится в свободном доступе в Google Play и App Store. Владелец системы имеет возможность управлять всеми ее охранными функциями, изменять настройки, просматривать различные данные. Пользователю доступна не только информация, касающаяся работы охранной системы, но и эксплуатационные параметры автомобиля: уровень чувствительности тревожных датчиков и их статус, точное значение оборотов двигателя, напряжение бортовой сети, температура в салоне (если в нем установлен соответствующий датчик), уровень топлива и т.д.

Если для управления SCHER-KHAN MOBICAR В использовать смартфон, то набор охранных и сервисный функций этой модели существенно увеличивается.

Характеристики Scher-khan Mobicar B к.2.0

Технические характеристики и параметры
Автозапуск/турботаймерЕсть
GPS/ГЛОНАСС-приемникНет
Основной брелокЕсть
Дополнительный брелокНет
CAN/LIN-интерфейсЕсть
Управление с телефонаBluetooth

Инструкции и ПО для Scher-khan Mobicar B к.2.0

Поделиться: