Замена акустики(динамиков)

Замена акустики(динамиков)

Замена акустики(динамиков)
Цена: От 1200.00 руб.*

Добро пожаловать в автосервис "Комфорт-Авто". Мы предлагаем услуги по установке динамиков в вашем автомобиле, чтобы вы могли наслаждаться качественным звуком во время вождения.

Аудио динамики не вечны, и со временем в них могут появиться шумы, либо же они и вовсе перестают играть. Но зачастую о замене начинают задумываться для получения более качественного звука в автомобиле.

Замена динамиков в автомобиле производиться комплектом по 2 штуки(правый и левый).

Распространенные причины выхода из строя динамиков

  • слишком мощный усилитель
  • неаккуратное обращение со схемами коррекции звучания
  • ошибки в настройке кроссоверов
  • ошибки при инсталляции

В нашем установочном центре мы можем произвести замену аудио динамиков на автомобиле, а так же установить дополнительные динамики.

Стоимость замены динамиков на каждом автомобиле разная, это связано с тем, что сложность разбора салона на всех автомобилях сильно отличается, а для некоторых авто и вовсе необходимо вырезать проставочные кольца под новые динамики, для того что бы магнит не упирался в железо.

Наш установочный центр имеет все необходимые сертификаты соответствия на выполнения данных работ.

Если у вас есть вопросы или вам требуется помощь в выборе динамиков для вашего автомобиля, обращайтесь к нашим специалистам. Мы всегда готовы помочь вам сделать ваш автомобиль более комфортным и безопасным для вождения.

*Возможность предоставления услуги и цену уточняйте у менеджеров, возможны отличия в зависимости от марки и года автомобиля.